НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙ —
ЖИВИ С КОМФОРТОМ

Подробнее
 Заключенных договоров
 %Экономии
 ОСТемпература комфорта в помещении

ООО «Энергосбережение»IT-компания, деятельность которой связана с осуществлением задач в рамках информационных технологий, а также повышением эффективности и надежности систем теплоснабжения объектов Москвы и Московской области: многоквартирных домов и административных зданий.

Основные направления деятельности компании – разработка и внедрение в промышленную эксплуатацию IT-продуктов, финансирование и внедрение энергосберегающих мероприятий за счет ООО «Энергосбережение» через энергосервисный договор, без вложений Заказчика.

Помимо IT и энергосервисных проектов ООО «Энергосбережение» выполняет комплексные работы подрядным способом:

О компании

ООО «Энергосбережение» – IT-компания, деятельность которой связана с осуществлением задач в рамках информационных технологий.

Новости

Для вашего удобства на сайте создан раздел «Новости», в котором подобрана и сгруппирована в подразделы полезная и актуальная информация о компании.

Для потребителя

Несомненно, снижение энергопотребления жилых зданий вносит вклад в экологию города и защиту интересов будущих поколений.

IT-продукты

ООО «Энергосбережение» занимается разработкой и внедрением в промышленную эксплуатацию IT-продуктов.

Документация

В данном разделе Вам представляется возможность ознакомиться и скачать образцы договоров, уставной, технической документации по Узлу погодного регулирования и т.п.

Контакты

В данном разделе Вам представляется возможность ознакомиться с нашими данными , адресами и т.п.

Отзывы

Наша компания предоставляет комплексные услуги энергосбережения теплоснабжения в многоквартирных домах (МКД) г. Москвы.

Вакансии

В данном разделе Вам представляется возможность ознакомиться с нашими актуальными вакансиями и т.п.

Разработка и внедрение энергосберегающих технологий Автоматизированный узел управления представляет совокупность оборудования и устройств, призванных обеспечивать автоматическую регулировку температуры и расхода теплоносителя, что производится на вводе каждого здания. По итогам проведенного анализа и обследования, после проведения общего собрания собственников дома наша компания внедряет систему энергосбережения по схемам, согласованным с теплоснабжающей компанией.
Комфортная температура в квартирах сохраняется. Суммарные платежи за отопление с энергосервисными услугами снижаются относительно платы за отопление до внедрения нашей системы. В случае отсутствия экономии отопления энергосервисные платежи не начисляются.
Круглосуточная диспетчерская и действующие ремонтные бригады обеспечивают эксплуатацию установленного оборудования в течение действия договора.
 

Не требуется денег
за установку
Круглосуточный выезд
сервисной бригады
Экономия до 25% на
платежах за отопление
Поддержание комфортной
температуры в квартире
Новости и статьи

В настоящее время большинство домов и административных зданий испытывают «перетопы». Поставщики тепла вынуждены поставлять в дома больше тепловой энергии, чем это необходимо. В результате оплачиваемый счет за тепло оказывается завышен на 10-30%.

Автоматический Узел Управления (АУУ) гарантирует поступление в дом того количества тепла, которое необходимо для комфортной температуры в жилых помещениях. Энергосервисная компания проводит работы по установке АУУ и его обслуживанию.

ООО «Энергосбережение» – это энергосервисная компания, целью которой является оказание услуг энергосбережения теплоснабжения, а именно:

  • энергоаудит;
  • разработка проектных решений;
  • установка и наладка оборудования;
  • сервисное обслуживание;
  • диспетчеризация;
  • собственная сервисная служба.
Остались вопросы?